Архив 16.05.2026

С СИМ безопасно колесим!

С СИМ безопасно колесим!

Сегодня, 15 мая 2026г., в ГБОУ СОШ №38 г.о. Сызрань прошла большая и увлекательная квест-игра «С СИМ безопасно колесим»!Всё началось с весёлого пролога: Лесная инспекция научила Волка правилам ПДД, чтобы он тоже мог стать грамотным участником дорожного движения. А затем к игре присоединились наши ребята!Ученики разделились на команды (по классам), выбрали себе названия и приготовились к приключениям. Им предстояло пройти 4 сложные станции:«Дорожные знаки»;«Дорожная шифровка»;«Найди нарушение»;«Велопробег».Судили наших знатоков строгие, но справедливые эксперты:‍ Савельев Денис Николаевич, старший инспектор ДПС ОР ДПС Госавтоинспекции МУ МВД России «Сызранское», старший лейтенант полиции. Перова Диана Дмитриевна, инспектор Госавтоинспекции МУ МВД России «Сызранское».Ребята показали отличные знания, смекалку и командный дух!«С СИМ безопасно колесим»!#ЮныеИнспекторыДвижения #ВместеЗаБезопасностьНаДорогах2026 #БДДВШколе #ЮИД63 …

Читать далее

Используя этот сайт вы даете согласие на использование файлов cookie, которые помогают нам сделать его удобнее для Вас