Наш профсоюз

Празднование праздника «День матери»

В преддверии праздника посвященного «Дню матери» первичной профсоюзной организацией Детского сада № 11 были организованны два мероприятия.

На первую концертную программу были приглашены молодые мамы (работники д/сада), которые находятся дома, ухаживая за своими малышами.  А их у нас в 2017 году было как никогда много. Целых 5 семей обзавелись новыми гражданами Сызрани. Специально для них были подготовлены напутственные, теплые слова для воспитания малышей, которых мы с нетерпением ждем в стенах нашего детского сада. Молодым мамочкам были вручены памятные подарки, сделанные руками детей подготовительной группы и воспитателем Бастриковой Л.В.

На вторую концертную программу были приглашены почетные труженицы нашего сада, МАМЫ с большой буквы, женщины разных профессий от педагогов, медработников до обслуживающего персонала, находящиеся на заслуженном отдыхе. Это женщины, которые отдали работе с детьми многие годы, и мы в праве назвать их МАМАМИ не только за воспитание своих детей, но и детей детского сада. В их честь звучало множество добрых слов благодарности, для них были приготовлены подарки от детей старшей группы под руководством воспитателя Петровой Г.З. В свою очередь приглашенные гости вручили детям сладкие призы.

Итогом мероприятия стало чаепитие, организованное культмассовым сектором ППО.