Архив 22.06.2021

Акция «Вечерний костер»

Сегодня 22 июня День памяти и скорби. Этот день напоминает о всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы своё Отечество. Воспитанники школьного лагеря с дневным пребыванием совместно со своими родителями и …

Читать далее

Акция «Выходим на рассвете»

22 июня — одна из самых скорбных дат в истории нашей страны. В этот день мы чтим память солдат и мирных граждан, отдавших свои жизни в борьбе с фашизмом. Воспитанники лагеря «Патриот» приняли участие в акции «Выходим на рассвете». Тем самым ребята увековечили память о всех не вернувшихся домой, еще совсем юных защитников нашей Родины, …

Читать далее

Всероссийская минута молчания

22 июня 2021 г. к 80-й годовщине начала Великой Отечественной войны в школьном лагере «Патриот» прошел День памяти и скорби. В 12.15 по московскому времени состоялась минуты молчания, после которой ребята возложили цветы в память о погибших в годы Великой Отечественной войны.

Акция «Журавли»

Сегодня 22 июня 2021 года воспитанники школьного летнего лагеря «Патриот» приняли участие в акции «Журавли». Ребята изготовили бумажных журавлей, которые символизируют всех военнослужащих и мирных жителей, не вернувшихся из сражений ВОВ, и запустили их в небо.Они не вернулись с войны!Они не вернулись с войны….Но в памяти живы, по-прежнему с нами они…

Образование будущего – “Просто как 2+2”

Дорогие абитуриенты, команда СГЭУ специально для вас подготовила ролик, который поможет вам выбрать свою образовательную траекторию. Всё ещё думаете куда подавать документы? Обязательно посмотрите это видео и выбор станет очевидным!

с 15 по 30 июня проходит Всероссийская Широкомасштабная социальная кампания «Твой ход! Пешеход».

с 15 по 30 июня проходит Всероссийская Широкомасштабная социальная кампания «Твой ход! Пешеход». В рамках кампании запланировано проведение информационно-пропагандистских мероприятий для родителей в онлайн формате в ZOOM и на сайте юидроссии.рф  https://юидроссии.рф/news/ Расписание мероприятий:26 июня 10:00 — 11:30 (мск)28 июня 18:00 — 19:30 (мск)29 июня 16:00 — 17:30 (мск)