Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Приказ №32/ОД от 9 января 2023 г. «Об утверждении состава комиссии по противодействию коррупции в ГБОУ СОШ №38 г. о. Сызрань» (формат PDF, в виде копии)

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений в ГБОУ СОШ №38 г. о. Сызрань   (формат PDF, в виде копии)

Приказ №30-од от 09 января 2023 года «Об утверждении состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и предотвращению конфликта интересов»

Информация о заседаниях комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта за 2022 год

Положение о ведении процедуры информирования работниками работодателя о возникновении конфликта интересов и порядок урегулирования выявленного конфликта интересов в ГБОУ СОШ№38 г.о.Сызрань (формат PDF, в виде копии)

Положение о комиссии по соблюдению требований по должностному поведению работников ГБОУ СОШ №38 г. о. Сызрань и урегулированию конфликта интересов (формат PDF, в виде копии)

Положение  о порядке оценки коррупционных рисков деятельности в ГБОУ СОШ №38 г. о. Сызрань (формат PDF, в виде копии)

Перечень функций, при реализации которых в ГБОУ СОШ №38 г. о. Сызрань наиболее вероятно возникновениекоррупции (коррупционные риски) (формат PDF, в виде копии)

Перечень должностей, замещение которых связано с коррупционными рисками(формат PDF, в виде копии)

Положение о конфликте интересов, декларации о конфликте интересов (формат PDF, в виде копии)

Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения